Auction 838, Lot # 134
SANTA RITA DE CASIA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado (ilegible). Detalles de conservación. 82 x 61 cm Estimado $ 20,000-30,000